
Топ-сайдеры женские фиолетовые натуральный нубук Украина Cliford - размер 36 (24 см) (модель: Clif232-07Nblueviol)
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: Clif232-07Nblueviol
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1,2 см |
Топ-сайдеры - это необходимый street style атрибут для тех, кто хочет чувствовать себя одновременно модно и комфортно. Очень мягкие, уже после нескольких носок кожаный верх приобретает форму ступни, что создаёт невероятный комфорт при ходьбе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид обуви | Топ-сайдеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Clif232-07Nblueviol |
| Вес полупары | 190 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 12 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Орнамент |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 190 ₴









