
Балетки женские бирюзовые натуральная кожа Украина Libero - размер 36 (23,7 см) (модель: Lib95Kgreen)
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib95Kgreen
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 0,2 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Удобные и лёгкие балетки, выполнены из натуральных материалов. Идеальный вариант на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib95Kgreen |
| Вес полупары | 170 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 0,2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Металл, натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фурнитура | Пряжка |
- Цена: 1 179 ₴









