
Полусапоги женские демисезонные коричневые натуральная кожа Украина Cliford - размер 37 (23,7 см) (модель: ClifBRZ16-55746)
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: ClifBRZ16-55746
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Высота голенища | 20 см |
Супер универсальная пара. Они такие тёплые, комфортные и красивые, что хочется в них ходить каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 28 см |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ClifBRZ16-55746 |
| Вес полупары | 355 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 20 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Пряжка |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
- Цена: 2 790 ₴









