
Лоферы женские серебряные искусственная кожа Китай Meideli - размер 36 (21,8 см) (модель: 5535-18GunColor)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5535-18GunColor
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 21,8 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Серебристый |
| Вид обуви | Лоферы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5535-18GunColor |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 21,8 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Текстиль |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фурнитура | Бант с эмблемой |
| Цвет фурнитуры | Серый |
- Цена: 999 ₴




