
Ботильоны высокие женские демисезонные серые искусственная замша Китай Vices - размер 37 (24 см) (модель: 1092-6Zgray)
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1092-6Zgray
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Высота каблука | 8 см |
| Обхват голенища | 23 см |
| Высота голенища | 13 см |
Классическая модель стиля кежуал - это однозначно челси. Выполнены из натуральных материалов. Модель отлично подчеркнет Ваш повседневный образ. То что нужно, чтобы чувствовать себя стильно, комфортно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vices |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1092-6Zgray |
| Вид подошвы | Каблук высокий (> 8,5 см) см |
| Высота голенища | 13 см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 80 мм |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Экозамша: Экозамша |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Флис |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 929 ₴




