
Челси женские демисезонные чёрные искусственная кожа Китай Vices - размер 36 (23 см) (модель: 3023A-1Kblack)
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3023A-1Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Обхват голенища | 22 см |
| Высота голенища | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vices |
| Материал подкладки | Флис |
| Обхват голенища | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Челси |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3023A-1Kblack |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 10 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Флис |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 690 ₴




