
Туфли-лодочки женские пудровые искусственный лак Китай Meko Melo - размер 37 (24 см) (модель: XG1611-7NudeL)
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: XG1611-7NudeL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная лаковая кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 9,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meko Melo |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XG1611-7NudeL |
| Вид подошвы | Каблук высокий (> 8,5 см) см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 95 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Искусственная лаковая кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 369 ₴




