
Ботинки низкие мужские чёрные искусственный велюр Китай MazAro - размер 46 (29,8 см) (модель: SH27-1)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH27-1
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственный велюр |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 46 |
| Длина стельки | 29,8 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота голенища | 10,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MazAro |
| Материал подкладки | Флис |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH27-1 |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 10,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 29,8 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Искусственные материалы: Искусственный велюр |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Флис |
| Размер | 46 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
- Цена: 2 249 ₴








