
Ботинки высокие женские зимние красные натуральный нубук Украина Injers - размер 37 (24 см) (модель: InjTimbNRed)
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: InjTimbNRed
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Высота каблука | 3,2 см |
| Высота голенища | 13,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | InjTimbNRed |
| Вес полупары | 510 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 13,5 см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 32 мм |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Размер | 37 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 3 090 ₴










