-54%
Слипоны низкие мужские бежевые из конопли Украина Canape Scarpe - размер 40 (27,8 см) (модель: CS751-3125-013Beige)
2 849 ₴
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS751-3125-013Beige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 27,8 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canape Scarpe |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Слипоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS751-3125-013Beige |
| Вес полупары | 260 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 27,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Материал стельки | Ткань из конопли |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 319 ₴







