-30%
Кеды низкие мужские разноцветные натуральный нубук Украина Libero - размер 45 (30,3 см) (модель: Lib204-1NbBlack)
2 249 ₴
1 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib204-1NbBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 45 |
| Длина стельки | 30,3 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1 см |
Модные и комфортные кроссовки - практичная мужская обувь на каждый день. Наши кроссовки сделаны на удобной колодке, которая полностью отвечает всем требованиям и учитывает особенности анатомического строения ноги. Выполнены из натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 30.3 см |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib204-1NbBlack |
| Вес полупары | 340 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Размер | 45 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 1 578 ₴







