-54%
Кроссовки низкие женские бежевые из конопли Украина Canape Scarpe - размер 38 (24 см) (модель: CS5-1001-04Beige)
2 979 ₴
1 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS5-1001-04Beige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canape Scarpe |
| Длина стельки | 24 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS5-1001-04Beige |
| Вес полупары | 320 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Материал стельки | Ткань из конопли |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 1 379 ₴







