-25%
Кроссовки низкие мужские летние чёрные натуральная кожа Украина Berg - размер 46 (30,9 см) (модель: Berg481sKblack)
3 690 ₴
2 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg481sKblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, текстиль |
| Материал подкладки | Сетка текстильная |
| Размер | 46 |
| Длина стельки | 30,9 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Длина стельки | 30.9 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg481sKblack |
| Вес полупары | 395 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Текстиль |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 46 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 770 ₴







