-29%
Балетки женские бежевые натуральная кожа Украина Viscala - размер 36 (23 см) (модель: Vis11165-8-14Kbeige)
1 869 ₴
1 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis11165-8-14Kbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Удобные и лёгкие балетки, выполнены из натуральных материалов. Идеальный вариант на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 318 ₴









