-35%
Туфли на платформе женские чёрные искусственная кожа Китай Kylie Crazy - размер 36 (23 см) (модель: K1660306Negro)
1 590 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1660306Negro
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1 см |
Качество, практичность и комфорт - вот преимущества данной пары туфель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kylie crazy |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K1660306Negro |
| Вид подошвы | Танкетка см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Рептилия |
- Цена: 1 040 ₴




