-53%
Лоферы женские коричневые натуральная замша Украина Libero - размер 37 (23,5 см) (модель: Lib508-2ZBrown)
2 379 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib508-2ZBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 1,3 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Можно с костюмом в офис, а можно с платьем на прогулку. Данная модель не только стильная, но и очень удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Резина |
| Фасон каблука | Венский |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Размер | 37 |
- Цена: 1 109 ₴







