-25%
Ботинки низкие мужские чёрные натуральная кожа Украина Brexton - размер 43 (29,5 см) (модель: BrexK-2MKBL)
3 090 ₴
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: BrexK-2MKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 43 |
| Длина стельки | 29,5 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brexton |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BrexK-2MKBL |
| Вес полупары | 460 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 29,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния, шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Натуральная шерcть |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 43 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 320 ₴







