-30%
Ботинки высокие мужские демисезонные коричневые натуральный нубук Украина Libero - размер 42 (28 см) (модель:
2 579 ₴
1 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib47-01FlisNbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 28 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 15 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib47-01FlisNbrown |
| Вес полупары | 510 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 15 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 28 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Отличие модели для внутреннего использования | Текстильная бежевая вставка, бежвая подошва |
| Размер | 42 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 808 ₴









