
Вьетнамки женские белые натуральная кожа Украина Zimaleto - размер 38 (23,5 см) (модель: ZL-VietKWhite)
2 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZL-VietKWhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zimaleto |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Венский |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL-VietKWhite |
| Вес полупары | 180 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Пляжный (beach) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 129 ₴







