
Шлёпанцы мужские коричневые натуральная кожа Украина On The Top - размер 40 (25,7 см) (модель: TopE16M19Brown)
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: TopE16M19Brown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 25,7 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
Мягкие, удобные и очень нужные летом. В них не жарко в летние деньки. Нога в них дышит. Их очень удобно надевать. Они отлично подойдут как для прогулки по городу, так и для летних путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | On The Top |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TopE16M19Brown |
| Вес полупары | 165 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 25,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 16 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | ЭВА |
| Размер | 40 |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 179 ₴







