
Шлёпанцы женские зелёные резиновые Китай Restime - размер 36 (23,2 см) (модель: RSTMWL20734MintY)
987 ₴
- Готово к отправке
- Код: RSTMWL20734MintY
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Резина |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,2 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSTMWL20734MintY |
| Вес полупары | 150 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,2 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Материал верха | Резина: Резина |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Без стельки |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Пляжный (beach) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 987 ₴






