
Кеды низкие мужские синие натуральная кожа Украина Alen Group - размер 41 (26,8 см) (модель: AG5511-05Kblue)
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: AG5511-05Kblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 26,8 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alen Group |
| Длина стельки | 26.8 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Синий |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG5511-05Kblue |
| Вес полупары | 335 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 41 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 2 190 ₴







