
Кеды низкие мужские синие натуральная кожа Украина Berg - размер 47 (31,7 см) (модель: Berg491Kblue)
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg491Kblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 47 |
| Длина стельки | 31,7 см |
| Высота подошвы | 2 см |
Кеды must have для каждого человека. Они непременно подружатся со всем Вашим гардеробом. Модель выполнена из высококачественной натуральной кожи. Удобна и долговечна в носке. Самый универсальный вид обуви на свете, именно то, что Вы ищете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Длина стельки | 31.7 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Синий |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg491Kblue |
| Вес полупары | 330 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 47 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 690 ₴









