
Кеды низкие женские синие искусственная замша Китай Vintage - размер 36 (23 см) (модель: RA195-10Navy)
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA195-10Navy
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Длина стельки | 23 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RA195-10Navy |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Экозамша: Экозамша |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Текстиль |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 029 ₴




