
Кроссовки низкие женские оливковые натуральный нубук Украина Libero - размер 38 (24 см) (модель: Lib35-60Nolive)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib35-60Nolive
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 24 см |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Оливковый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib35-60Nolive |
| Вес полупары | 315 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 25 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральный нубук |
| Размер | 38 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 249 ₴







