
Балетки женские летние белые натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 36 (23 см) (модель: ALR1860-21Kwhite)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1860-21Kwhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 1,3 см |
Удобные и лёгкие балетки, выполнены из натуральных материалов. Идеальный вариант на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1860-21Kwhite |
| Вес полупары | 170 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 1,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Особенности модели | Перфорация |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 2 249 ₴







