
Эспадрильи женские серые текстильные Китай Boshimao - размер 37 (23,5 см) (модель: JN7106-32)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: JN7106-32
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 0,3 см |
Эспадрильи отлично подойдут для тех, кто любит летом закрытые модели обуви. Легкие, удобные, в них ножки отдыхают. Ваше лето в нотках жаркой Испании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boshimao |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Эспадрильи |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JN7106-32 |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 3 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Текстиль |
| Размер | 37 |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Цветы |
| Фурнитура | Паетки |
- Цена: 999 ₴




