
Туфли женские чёрные натуральная кожа лакированная Украина Bottini - размер 38 (24 см) (модель: BOT1223KBlack)
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: BOT1223KBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа наплак |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
Преимущество данных туфель в удобстве и практичности. В них Вы будете чувствовать комфорт каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottini |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BOT1223KBlack |
| Вес полупары | 265 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Лаковая кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 38 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 290 ₴







