
Туфли с ремешками детские для девочек разноцветные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 21 (14 см) (модель:
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL341-46KButterfly
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 21 |
| Длина стельки | 14 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 0,7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 14 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Супинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL341-46KButterfly |
| Вес полупары | 125 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 7 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 21'' |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 149 ₴







