
Лоферы мужские чёрные натуральная замша Украина Libero - размер 40 (26,7 см) (модель: Lib8-13Zblack)
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib8-13Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,7 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Лоферы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib8-13Zblack |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 26,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Отличие модели для внутреннего использования | Светлая подошва |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Заостренный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 1 749 ₴







