
Дерби женские чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 36 (23,7 см) (модель: VMV857-023LKbl)
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV857-023LKbl
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
Преимущество данных туфель в удобстве и практичности. В них Вы будете чувствовать комфорт каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Дерби |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV857-023LKbl |
| Вес полупары | 230 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная лаковая кожа |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 1 129 ₴










