
Угги женские чёрные натуральная кожа Китай ALLSY - размер 36 (23,5 см) (модель: ALL8355AB-KBlack)
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALL8355AB-KBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Обхват голенища | 25,5 см |
| Высота голенища | 11 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLSY |
| Материал подошвы | Резина |
| Обхват голенища | 25.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Угги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALL8355AB-KBlack |
| Вес полупары | 560 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 11 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Строчка |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 790 ₴







