
Ботинки низкие детские для девочек коричневые натуральная кожа Украина Lioneli - размер 31 (20,3 см) (модель: LiL4023-32Kbrown)
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL4023-32Kbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 31 |
| Длина стельки | 20,3 см |
| Высота подошвы | 1,7 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 20.3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL4023-32Kbrown |
| Вес полупары | 330 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 11 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 31 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 190 ₴







