
Ботинки низкие детские для девочек чёрные натуральная замша Украина Lioneli - размер 32 (20 см) (модель: LiLZ4036-01Zblack)
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiLZ4036-01Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша, натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 32 |
| Длина стельки | 20 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Высота голенища | 11,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 20 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiLZ4036-01Zblack |
| Вес полупары | 390 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Материал фурнитуры | Натуральный мех кролика |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 32" |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фурнитура | Мех |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 1 749 ₴







