
Берцы высокие мужские зелёные Натуральный нубук, кордур Украина VM Villomi - размер 40 (26,3 см) (модель: VMVDN-04MNbgreen)
2 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVDN-04MNbgreen
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук, кордур |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,3 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 15 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Вид обуви | Берцы |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVDN-04MNbgreen |
| Вес полупары | 550 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 15 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 26,3 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Натуральный нубук, кордур |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Кордур |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 40 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Зелёный |
- Цена: 2 579 ₴







