
Сандалии детские для мальчиков разноцветные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 29 (19,3 см) (модель: LiL5801-38KNblue)
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL5801-38KNblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 29 |
| Длина стельки | 19,3 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 19.3 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL5801-38KNblue |
| Вес полупары | 150 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мальчикам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 29 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 319 ₴







