
Сандалии женские розовые натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (23,3 см) (модель: Inj369-16Kpink)
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj369-16Kpink
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Венский |
| Цвет | Розовый |
| Вид обуви | Сандалии |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj369-16Kpink |
| Вес полупары | 200 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Плетение |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 329 ₴









