
Босоножки женские чёрные искусственный лак Китай Meko Melo - размер 38 (24 см) (модель: LS1612Black)
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS1612Black
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная лаковая кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 13 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meko Melo |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Босоножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS1612Black |
| Вид подошвы | Каблук высокий (> 8,5 см) см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 130 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Материал верха | Лаковая кожа: Искусственная лаковая кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Открытость боков | С открытыми боками |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 38 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Цветы |
- Цена: 1 349 ₴




