
Резиновые ботинки женские бежевые искусственная замша Китай Kylie Crazy - размер 36 (22,5 см) (модель: K1590101Beis)
1 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1590101Beis
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 3 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Высота голенища | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kylie crazy |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | Резина |
| Обхват голенища | 28 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K1590101Beis |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 12 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 30 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Экозамша: Экозамша |
| Материал стельки | Флис |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 569 ₴









