
Мюли женские чёрные искусственная кожа Китай Goodin - размер 36 (22 см) (модель: GD-3314Black)
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: GD-3314Black
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22 см |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Высота каблука | 10,5 см |
Мюли - это элегантный вид женской обуви. Наши мюли сделаны из натуральных материалов с любовью. Это элегантная и очень удобная пара обуви!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godin |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Мюли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GD-3314Black |
| Вид подошвы | Каблук высокий (> 8,5 см) см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 105 мм |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Отличие модели для внутреннего использования | Перфорация |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
- Цена: 1 590 ₴




