
Кеды высокие женские чёрные натуральная кожа Украина Polin - размер 36 (23,3 см) (модель: Pol2117BKBL)
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pol2117BKBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,3 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polin |
| Длина стельки | 23.3 см |
| Материал подкладки | Байка |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol2117BKBL |
| Вес полупары | 410 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Термополиуретан |
| Материал стельки | Байка |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 3 290 ₴







