
Кеды низкие женские чёрные искусственная кожа Китай Girnaive - размер 38 (24 см) (модель: GG993)
987 ₴
- Готово к отправке
- Код: GG993
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Girnaive |
| Длина стельки | 24 см |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GG993 |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Пластмасса |
| Размер | 38 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Геометрия |
| Фурнитура | Шипы |
| Цвет фурнитуры | Золотой, серебряный |
- Цена: 987 ₴




