
Кроссовки низкие мужские летние серые сетка Китай Restime - размер 41 (26,5 см) (модель: RestAML24024Gray)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: RestAML24024Gray
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Сетка |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Длина стельки | 26.5 см |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RestAML24024Gray |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, резинка |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Текстиль: Сетка |
| Материал подошвы | Терморезина / EVA |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Искусственная кожа |
| Размер | 41 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Серый |
- Цена: 2 249 ₴







