
Лоферы мужские чёрные натуральная замша Украина Libero - размер 40 (27,3 см) (модель: Lib8-24Zblack)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib8-24Zblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 27,3 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Лоферы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib8-24Zblack |
| Вес полупары | 325 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 27,3 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 249 ₴







