
Лоферы женские бордовые искусственный велюр Китай MSMG - размер 39 (24,5 см) (модель: OM7508-45)
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM7508-45
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственный велюр |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSMG |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OM7508-45 |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 0,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Искусственные материалы: Искусственный велюр |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Мех |
| Размер | 39 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Фурнитура | Мех |
| Цвет фурнитуры | Бордовый |
- Цена: 1 249 ₴




