
Лоферы женские чёрные искусственная кожа Китай Girnaive - размер 38 (25 см) (модель: GG1121)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: GG1121
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Модель отлично дополнит Ваш гардероб и подчеркнёт повседневный образ. Лоферы гармонично сочетаются с формальным деловым костюмом и великоле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Girnaive |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Лоферы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GG1121 |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Мех |
| Размер | 38 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Фурнитура | Мех, камни |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 899 ₴




