
Туфли мужские летние коричневые натуральный нубук Турция Springer - размер 44 (28,5 см) (модель: SR417NBrown)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR417NBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 44 |
| Длина стельки | 28,5 см |
| Высота подошвы | 1,7 см |
| Высота каблука | 0,8 см |
Качество, практичность и комфорт - вот преимущества данной пары туфель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springer |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SR417NBrown |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 8 мм |
| Высота подошвы | 1,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 28,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 44 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 979 ₴







