
Туфли-лодочки женские чёрные искусственная замша Китай Verona - размер 37 (24,5 см) (модель: VerM180-18-1black)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: VerM180-18-1black
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Высота каблука | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verona |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VerM180-18-1black |
| Вес полупары | 230 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 70 мм |
| Высота подошвы | 0,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Экозамша: Экозамша |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Отличие модели для внутреннего использования | Пряжка серебряного цвета |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Геометрия |
- Цена: 899 ₴









