
Полусапоги детские для девочек зимние серые натуральная кожа Украина Avis - размер 28 (18 см) (модель: Avi1101-TSgrey)
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Avi1101-TSgrey
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная шерсть, акрил |
| Размер | 28 |
| Длина стельки | 18 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 14 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVIS |
| Длина стельки | 18 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Avi1101-TSgrey |
| Вес полупары | 300 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Натуральная шерсть, акрил |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 28 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 390 ₴








