
Дутики женские зимние коричневые искусственная кожа Украина Lonza - размер 38 (24,5 см) (модель: ALL177785Brown)
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALL177785Brown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Высота голенища | 14 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lonza |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALL177785Brown |
| Вес полупары | 500 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Резинка |
- Цена: 2 449 ₴







